Новая торговая марка эксклюзивных ламп Masiero Luxury

02.04.2012

Masiero Group – итальянский лидер декоративного освещения класса люкс – представил новую торговую марку эксклюзивных ламп Masiero Luxury, спроектированных специально для новых рынков роскоши. Продукция Masiero Luxury воплощает элегантность, богатство и мастерство. Свет приобретает уникальные формы, сочетая чистые линии, драгоценные материалы и мастерство человека, складывающего все это в единое целое.

Коллекция отличается искусным изготовлением и высококачественными материалами, такими как фарфор Бассано, муранское стекло, выдутое и обработанное мастерами венецианской Лагуны, хрусталь Swarovski – они роскошно смотрятся на лампах Masiero Luxury благодаря особому вниманию к производству рам и многочисленных металлических форм, в которых используются цирконий или цветные камни.

Masiero Luxury призвана удовлетворить и заинтересовать элитную группу клиентов, которые могут оценить истинную красоту и роскошь, желающих видеть высококачественные материалы и совершенное мастерство, в том числе в освещении.

Коллекция Masiero Luxury представлена следующими моделями:

Aqaba

Структура из металла и листового серебра. Серебряные плафоны, инкрустированные драгоценными камнями. Подвески с хрустальными стразами Swarovski. Шелковые абажуры с серебряной отделкой.

Black Grace

Элегантная структура из листового серебра и цельной латуни. Черный фарфор, инкрустированный хрустальными стразами Swarovski. Абажур из деликатного шелка Moiré, профилированный стразами Swarovski.



Crystalry

Структура из золота и металла с двойной полоской хрустальных стразов Swarovski. Золотые плафоны, украшенные хрусталиками Swarovski. Абажуры из шелка цвета слоновой кости с золотыми полосками.



Eternity Guatemala

Структура из листового золота и цельной латуни. Мрамор Green Guatemala. Абажур из драгоценной камчатной ткани.



Gold Royale

Структура из 24-каратного золота и металла. Золотые плафоны с инкрустированными хрусталиками. Подвески из стразов Swarovski. Рассеиватели из выдутого белого стекла.



Magnifica

Структура из листового серебра, латуни и металла. Рассеиватели из отполированного хрусталя.



White Grace

Элегантная структура из листового серебра и цельной латуни с белым фарфором и инкрустацией хрустальными стразами Swarovski. Драгоценные абажуры из деликатного шелка Moiré, профилированные хрустальными стразами Swarovski.